Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить освещение по ул. Энгельса хотя бы на четных опорах, Вы понимаете что освещения можно сказать нету, наши дети ходят в школьному автобусу по темноте, почему там тяжело установить через столб освещение, люди ходят в храм по темноте, да даже там где остановка находится и то, освещения нету

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аксана
Сообщение №: 84764
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Освещение дорог
Опубликовано: 17 Фев 2021 23:46
Крайний срок:  19 Мар 2021 23:46
Закрыто:  16 Мар 2021 11:12

Ответственный Администрация города Льгов

Муниципальный контракт между Администрацией города Льгова и ПАО “ МРСК-Центр”-"Курскэнерго"на текущее содержание наружных сетей уличного освещения запланирован к подписанию 24.03.2021г. После чего начнутся мероприятия по его выполнению

16 Мар 2021 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×