Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить светофор на федеральной трассе 38к-042 рядом с магазином ПЯТЁРОЧКА, каждый раз когда я иду там водители никого не пропускают, аварии очень частые. Что бы снизить кол-во аварий и несчастных случаев, прошу Вас установить на данном месте светофор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аксана
Сообщение №: 84766
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Светофоры
Опубликовано: 17 Фев 2021 23:49
Крайний срок:  19 Мар 2021 23:49
Закрыто:  16 Мар 2021 14:51

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! На ВАше сообщение сообщаем, что автомобильная дорога подъезд к г. Льгову, проходящая по ул. Красная 
г. Льгова, входит в перечень дорог регионального значения Курской области. 
Приведение автомобильных дорог в нормативное состояние согласно ГОСТ Р 52766 - 2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования» производится в несколько этапов, исходя из финансирования дорожной отрасли.

В связи с чем, элементами обустройства в первую очередь обустраиваются наиболее загруженные автомобильные дороги и участки автомобильных дорог.  Обозначенный в Вашем обращении участок автомобильной дороги Подъезд к г. Льгову, проходящий по ул. Красной 
г. Льгова к таковым не относится.

Вместе с тем, в ближайшее время (до 1 мая текущего года) планируется обустроить на улице Красной 2 типовых пешеходных перехода вблизи общеобразовательной школы № 5 и детского сада № 1.

Кроме того, на вышеназванной автомобильной дороге планируется устройство одного светофорного объекта на наиболее загруженном пересечении городских улиц (ул. К. Маркса и ул.  Гагарина), по которым проходит автодорога. 

 

16 Мар 2021 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×