Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу изменить график или маршрут уборки мусора улицы Запольная. Сталкиваюсь не в первый раз, что уборка мусора на данной улице в часы пик (8–9 часов утра) приводит к возникновению автомобильной пробки и созданию аварийных ситуаций.

Прошу перенести график уборки улицы Запольная на более позднее время, к примеру 10, 11 часов утра.

По ссылке видео с регистратора моего автомобиля, дата и время правильные. Пробка образовалась с пересечения улицы с 50 лет Октября

https://disk.yandex.ru/i/dQYusH1pdHD8mw

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дружилин Никита
Сообщение №: 84778
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Фев 2021 10:54
Закрыто: 19 Фев 2021 12:52

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, организация АО «САБ по уборке города Курска» осуществляет вывоз отходов в соответствии с территориальной схемой. Вывоз отходов осуществляется в соответствии с графиками. В связи с неблагоприятными погодными условиями и сложившейся обстановкой на дорогах произошло отставание в графике вывоза ТКО. До наступления благоприятных условий погоды, график твердых коммунальных отходов будет смещен на один час. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

19 Фев 2021 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×