Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На а/д от «Щигровской» трассы в сторону д. Муравлево, д. Михайлово, Ноздрачево, Еськово, Виногробль в данный момент времени и на протяжении уже недели абсолютно отсутствует АСФАЛЬТ, а вместо него на дороге сплошной каток, где нет катка- есть сугробы! По этой а/д регулярно ездит общественный транспорт с пассажирами, ШКОЛЬНЫЙ автобус с детьми и, естественно, жители данных населённых пунктов на личных авто. Так вот, лично у меня ОФИЦИАЛЬНЫЙ стаж вождения 11 лет, и больше 50 км/ч ПО ТРАССЕ мне страшно ехать из‑за периодических заносов авто на поворотах, на этом «асфальте». В целом дорога ДО Ноздрачево от сугробов, но не льда, расчищена, а в сторону д. Еськово и Виногробля это сделано на троечку! Полноценная двухполосная дорога по факту является однополосной из‑за сугробов и снега, где нет снега (как я писал выше-лёд). Потом Мы удивляемся: «Почему же у нас столько ДТП по городу и области!?». Если даже с разрешенной скоростью ездить не реально по этому катку. Последний раз я КДМку видел около недели назад в р-не д. Еськово и, судя по этому уставшему МАЗу, он особо не хотел работать и выполнять свои функции. Так вот, я как один из жителей этих населённых пунктов, а именно д. Еськово, прошу Вас принять меры по расчистке снега на основной а/д (где это необходимо Ноздрачево-Виногробль) и посыпать хотябы солью-с песком как можно быстрей на участке а/д, которую описывал выше так как это не безопасно для жителей начиная от 7ми лет! Пишу Вам сюда, из‑за того, что, в очередной раз, это действительно поможет! Заранее спасибо! Фото этой «чудо» дороги-трассы имеются!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Панков
Сообщение №: 84825
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 18 Фев 2021 21:44
Крайний срок:  20 Мар 2021 21:44
Закрыто:  16 Мар 2021 14:06

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! На Ваше обращение сообщаем, что 12- 14 февраля т.г. на территории Курской области наблюдался сильный гололед, в результате чего все аавтомобильные дороги региона были скованы льдом. Произвести расчистку одновременно всех дорог области не представляется возможным, существуют Директивные сроки на расчистку дорог от наледи, согласно которым производились работы.  В настоящее время все автомобильные дороги находятся в нормативном состоянии. Проезд тс, спецтранспорта обеспечен.

16 Мар 2021 14:05

Александр Панков

Идёт 4й день с момента обращения и абсолютно ничего не поменялось... На дорогах как был лёд, так он и остался... Ну что ж, по весне сам оттает...
22 Фев 2021 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×