Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, Роман Владимирович! Хочу к Вам обратиться очередной раз! Так как у нас «Год Дорог» и все прочее…, Вы как «бывший дорожник» и я в том числе (у нас делали открытие асфальтого завода «AMMANN» в пос. Юбилейном. Хочу обратиться к Вам с просьбой: «Засыпьте, пожалуйста, хотя-бы главные улицы по деревне Еськово, Курский р-н, хоть просто битыми кирпичами, хоть чем либо!!! Не прошу даже об асфальте!!!!». Просто когда у нас оттепель после зимы или хороший дождь, раскисает наш чернозем и все, хана! Выехать не реально! Думаю, вы поймёте ситуацию и примите меры! Заранее спасибо! Фото прилагаю:

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Панков
Сообщение №: 84826
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 16 Май 2021 01:31
Закрыто: 12 Июн 2021 02:59

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

В настоящее время поступает большое количество обращений от жителей Курского района по вопросу выделения асфальтогранулята, но одновременно решить потребности всех жителей не представляется возможным по причине ограниченного количества запрашиваемого материала. Отсыпка асфальтовой крошкой автомобильных дороги в д. Еськово возможна, при условии ее получения от ЖКХ города Курска.

Администрация Курского района Курской области выйдет с инициативой в ЖКХ г. Курска, как владельцу данного имущества по выделению необходимого количества асфальтогранулята.

В случае выделения необходимого количества материала, работы будут выполнены.

12 Июн 2021 02:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×