Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новая дорога по ул. Просторная разрушается от дождей, обочина дороги уже размыта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Башков Евгений
Сообщение №: 84849
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Май 2021 11:55
Крайний срок:  02 Июн 2021 11:55
Закрыто:  02 Июн 2021 15:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Евгений! Из-за большого объема дорожных работ, а также погодных условий, подрядные организации не всегда успевают устранить дефекты в кратчайшие сроки. Данные работы будут выполнены до конца текущего года. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание! 

02 Июн 2021 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×