Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Уважаемая администрация г. Льгова, если это возможно то пожалуйста примите меры. Вы наверное знаете что пешеходный мост через р. Сейм находится в неудовлетворительном состоянии из за нашей молодёжи. Прошу Вас провести на данном мосту ремонт, установить новые стеклянные панели и поставить рекламные щиты, также сделать новые лавочки и урны и установить модульныю будку для ПОЛИЦИИ что бы полицейский смотрел за порядком, но опять же если есть средства в бюджете города, если нету средств то надо хотя бы опеспечить безопасность и что бы там потрулировали полицейские. Также надо попытаться найти тех подростков и тех граждан которые портили мост и что бы они возместили ущерб. Но вы наверное со мной согласитесь, вы делаете все возможно для жителей, а какие то неодекваты все это портят, надо с этим что то делать, мне теперь становится страшно и за наш стадион, вдруг эта шайка лейка проникнит и туда, им же лиж бы что то разбить и разрисовать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгения Васильевна
Сообщение №: 84911
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 20 Фев 2021 15:32
Закрыто: 25 Фев 2021 13:40

Ответственный Администрация города Льгов

В 2017г. были проведены работы по благоустройсту пешеходного моста через р.Сейм, устройство ограждения из поликарбоната, урны, скамейки, клумбы, тротуарная плитка.  До 2030г. работы по благоустройстройству общественных территорий г. Льгова уже запланированы. Вышеуказанный пешеходный мост в данный перечень не входит.

25 Фев 2021 13:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×