Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить автобусную астановку ДЕТ. САД 1 в г. Льгов на фед.трассе 38К-042. Дело в том что каждый день родители стоят под дождём и под снегом в ожидания автобуса. Прошу Вас установить современные и просторные павильоны, также что бы был просторный звёздной карман для автобуса и платформа.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгения Васильевна
Сообщение №: 84939
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 22 Фев 2021 11:46
Закрыто: 24 Фев 2021 13:43

Ответственный Администрация города Льгов

Приобретение и установка остановочного павильона по ул. Красная в районе детского сада №1 на 2021г. не запланированы. Данный вопрос будет расмотрен при формировании бюджета на 2022г. 

24 Фев 2021 13:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×