Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

введите пожалуйста нормальные терминалы оплаты в транспорте,что б не тянуться к водителю или передавать карту,телефон.Очень грамотно в этом плане сделано в Белгороде

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 84961
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 24 Фев 2021 10:49
Закрыто: 26 Фев 2021 15:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Используемые терминалы являются универсальными. Замена на валидаторы будет рассмотрена при реализации транспортного проекта.

26 Фев 2021 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×