Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас выпилить клен который растёт около трамвайной остановки МОСТЫ. Клен скоро начнёт с проводами соприкосаться.  Также под этим самым коленом куча мусора, который не убирается. Прошу Вас выпилить данные кусты в кротчайшие сроки, и очистить тротуар от земли. 


Евгения Васильевна
Сообщение №: 84970
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Мар 2021 22:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×