Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу провести проверку и привлечь к ответственности в соответствии с законодательством водителя транспортного средства марки Hyundai TUCSON с регистрационным номером м212хт 31rus за парковку на газоне во дворе по адресу г. Курск ул. Ленина д. 94, 8 марта 2021 года. Фотографии нарушения прилагаются.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Свистунова Наталья
Сообщение №: 84974
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 08 Мар 2021 19:07
Закрыто: 10 Мар 2021 12:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Просим Вас связаться с нами по т. 70-22-81 или 70-22-90 для уточнения данных, указанных в обращении, по факту парковки транспортного средства на газоне. 

10 Мар 2021 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×