Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

торговля и попрошайничество   в надземном переходе между ТЦ ГРИНН и ТЦ Олимпийский особенно в выходные дни  уже второй год Администрация ЦО ни чего не делает что бы устранить это безобразия   100 от Администрации ЦО    


самородов константин викторович
Сообщение №: 84983
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 16 Мар 2021 16:03
На доработке: 18 Мар 2021 13:16
Закрыто: 13 Апр 2021 16:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день., Константин Викторович! Сотрудниками Администрации города Курска округа совместно с  УМВД России по городу Курску 19, 24, 31 марта и 13 апреля 2021 года проводились рейды в надземном переходе по ул. Дзержинского между ТРЦ «ГРИНН» и ТЦ «Олимпийский», в ходе которых лиц, занимающихся попрошайничеством и несанкционированной торговлей не обнаружено. Дополнительно сообщаем, что в УМВД России по городу Курску направлено письмо об усилении контроля за данной территорией и принятия мер к нарушителям (в пределах компетенции).

13 Апр 2021 16:07

самородов константин викторович

Опять отписка?  Я написал в выходные дни!!!!

18 Мар 2021 11:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, 17 марта 2021 года в ходе проведения выездного мероприятия сотрудниками комитета экономического развития Администрации города Курска не установлен факт незаконной торговли по указанному Вами адресу. В целях оперативного реагирования по пресечению случаев несанкционированной торговли необходимо обращаться в администрацию Центрального округа города Курска, контактный тел. 70-22-94 или в УМВД России по г. Курску, контактные тел. 70-22-06, 36-66-66.

18 Мар 2021 10:47

Прикрепленные файлы:
18032021102207 (1).pdf 845,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×