Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не расчищена дорога. Прошло уже две недели с обильного снегопада. Прошу произвести работу по расчистке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Талиева Евгения
Сообщение №: 84996
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 24 Фев 2021 13:47
Закрыто: 22 Мар 2021 09:35

Талиева Евгения

Какие работы вы осуществили? Весну позвали? Я каждый день проезжаю по этой дороге. Снег растаял без помощи Администрации города Курска. Вы действительно работаете или пишите отписки?
23 Мар 2021 15:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Дорожные службы работали в постоянном режиме. В первую очередь убирались улицы с наибольшей интенсивностью движения и направлением общественного транспорта. На сегодняшний день работы по уборке снега выполнены.

22 Мар 2021 09:35

Талиева Евгения

19.03.2021. Сообщение было отправлено 24.02.2021. 

Обращение в работе. Уважаемая администрация, вы серьезно? Снег давно растаял! Так можно вообще его не чистить-весна за Вас сама всё сделает!

19 Мар 2021 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×