Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу обратить внимание на газон вдоль ул. 3-я Песковская. Вначале улицы, где растут тополя, под этими самыми тополями лежит много опавших веток, авто покрышек. Просьба распорядиться о вывозе всего этого мусора. Отдельное спасибо учащимся СОШ №3, кто принимал участие в субботнике (молодцы!), они на данном участке хорошо поработали, однако детям трудно справиться с подобным мусором, здесь требуется подогнать машину для осуществления вывоза “крупного„ мусора с последующей утилизацией.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 85114
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Апр 2021 19:39
Закрыто: 23 Апр 2021 11:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Виталий! Работы по наведение должного санитарного состояния на прилегающей территории к дому № 1 по ул. 3-я Песковская выполнены.


23 Апр 2021 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×