Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улицы в районе существуют с далёких 70 годов. Покрытие отсутствует по всем степным переулкам от 17 Степного до 22 Степного. Платились налоги местными жителями, а дорожное покрытие положили только на примыкании к основной улице магистральный проезд. Так же местная остановка УПТК 1 не обустроена: заросла деревьями и отсутствует остановочный павельен, нет тротуара. Находится она напротив 22 степного переулка и после остановки Управление механизации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касторный Дмитрий Николаевич
Сообщение №: 85165
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 26 Фев 2021 10:59
Закрыто: 25 Мар 2021 15:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Строительство тротуара предусматривает составление проектно-сметной документации. В настоящий момент разработана документация на строительство 4 тротуаров по городу Курску. В настоящий момент они проходят экспертизу. Строительство тротуаров на указанном Вами участке может быть рассмотрено при выделении финансирования на разработку проектов на 2021 год. 

25 Мар 2021 15:04

Касторный Дмитрий Николаевич

Нет тротуара в сторону производственных организаций ДРСУ, АВТОДОР, ЧЕШСКИЙ ЛЕВ. туда многие местные жители ходят на работу, зимой вдоль дороги опасно идти, летом после дожня так же не пройти по по грунтовой тропинке.
26 Фев 2021 20:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×