Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Груда мусора на пересечении ул.Черняховского 16 и 1-го Краснополянского переулка.Уже как месяц никто не убирает и никому нет дела.Примити меры.


Владимир Токарев
Сообщение №: 85217
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Мар 2021 19:19
На доработке: 05 Апр 2021 12:14
Закрыто: 14 Апр 2021 14:57

Ответственный Администрация города Курска


Добрый день, Владимир! Указанная в обращении территория приведена в надлежащее санитарное состояние.



14 Апр 2021 14:57

Владимир Токарев

Куча мусора как лежала так и лежит.Неужели у администрации города нету власти для решения такой маленькой проблемки??
04 Апр 2021 02:02

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемый Владимир! 25 марта 2021 года в ходе проведения выездного мероприятия сотрудниками комитета экономического развития Администрации города Курска установлены факты нарушений  правил благоустройства (не убран мусор) возле магазина «Эконом» по адресу: г. Курск, ул. Черняховского, 16. В отношении правонарушителя будет составлен административный материал  по ст. 28 (нарушение правил благоустройства) для передачи на рассмотрение административной комиссии, где будет принято законное решений в отношении нарушителя. Благодарим Вас за обращение.



26 Мар 2021 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×