Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день, неработающее наружное освещение по проспекту Дружбы 19в подъезд 4–5, на подъезде 5 не горит даже плафон над дверью, между подъездами не работает освещение на фонарном столбе, при этом этот столб запитан отдельно — провод УК притянула из подъезда, он не включался(когда работал и горела только одна лампа из двух)вместе со всеми остальным дворовым и городским освещением, а на клавишу в подъезде — что говорит о что УК сделала это самовольно, не документально и не по проекту!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кизилов Сергей
Сообщение №: 85250
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Фев 2021 13:42
Крайний срок: 30 Мар 2021 13:42
Закрыто: 26 Мар 2021 16:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению фасадного освещения над подъездом 5 выполнены, работы по восстановлению освещения на опоре наружного освещения планируется выполнить в срок до 02.04.2021 года. Информация о запитывании наружного освещения на опоре уточняется.

26 Мар 2021 16:21

Кизилов Сергей

Фонарный столб запитан от плафона на подъездном, сделано это больше года назад (не думаю что это правильно и где то задокументировано). Он должен быть запитан так же как и остальные фонарные чтобы- от городского освещения.
25 Мар 2021 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×