Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, данная жалоба по проспекту Дружбы 19в писалась год назад, к сожалению открыть ее снова невозможно. В том года УК слегка что-то сделала (и то не качественно, что уже порожки и бетон начали рассыпаться), о многих недоделках они «забыли», после небольшого количества работ у подъезда номер 3 - они так и не убрал строительный мусор(фото приложены). Так же есть фото, порожки в подвал - там может кто угодно свалиться и получить травмы(нет ограждения и самих порожек- крутой обрыв, и завалено снизу мусором). Порожки у 3 го подъезда были сделаны частично (плитку уложили местами и та уже начала сыпаться), у 4 подъезда порожки так же начали сыпаться, у 5 подъезда они уже начали представлять опасность.(скоро уклон на порожках будет сравним с «пандусом») Швы так же высыпаются(фото приложено). Шпатлёвка в подъезде осыпалась. Кафель поднялся буграми, местами его уже нет.(фото приложено). Прошу принять меры у отношении УК.


Кизилов Сергей
Сообщение №: 85251
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 25 Мар 2021 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×