Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нарушение правил благоустройства города Курска в парке напротив кинотеатра Родина испотзованы иные приспособления вместо мусорных урн - верда, короба, ящики. Прошу устранить нарушение и наказать в соответствии с КоАП Курской области по статье нарушение правил благоустройства


Кондрашова Юлия
Сообщение №: 85357
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Мар 2021 19:52
Закрыто: 29 Мар 2021 15:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. При подготовке парков и скверов к весенне-летнему сезону 2021 года будет рассмотрен вопрос ремонта и установки лавочек и урн перед кинотеатром Родина.

29 Мар 2021 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×