Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В районе СК “Арена„ некоторое время назад проводились земельные работы, после которых остались разрушенный тротуар и яма в плитке у самой “Арены„. В приложении на карте отметила поврежденные участки. Прошу провести восстановительные работы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Василиса
Сообщение №: 85398
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 27 Май 2021 19:03
Крайний срок:  26 Июн 2021 19:03
Закрыто:  21 Июн 2021 15:04

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Василиса! Работы по восстановлению тротуара выполнены.

21 Июн 2021 15:04

Василиса

Проблема решена. Спасибо! 

16 Июн 2021 13:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×