Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста роман Владимирович, в скором времени тут на а. д. Курск-п.Искра уже многие остались без колёс, в день по 10–15 машин остаются без колёс. Просимммммммм скорее решить вопрос.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 85426
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Мар 2021 19:34
Крайний срок: 01 Апр 2021 19:34
На доработке: 31 Мар 2021 10:16
Закрыто: 26 Апр 2021 17:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Тимур! В весенне-летний период будут проводиться обследования дорожного полотна дорог. После обследования на участках, которые войдут в список для ямочного ремонта, будут работать подрядные организации.

26 Апр 2021 17:29

Тимур

Здравствуйте, да наблюдал как делали ямочный, но много ям пропустили и ямы очень большие. Дорога в ужасном состоянии, как ездить на работу, когда дороги практически нет!????
31 Мар 2021 09:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Тимур. На пр-те А. Дериглазова выполнены работы литой асфальтобетонной смесью наиболее аварийно-опасных участков. При наступлении благоприятных погодных условий работы по ямочному ремонту продолжатся горячей асфальтобетонной смесью. Благодарим Вас за обращение.

30 Мар 2021 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×