Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекрёсток улицы Первомайская — Октябрьская пересечение трамвайных путей. при повороте направо в сторону перекрёстка Маяковского/Октябрьская не скошенная трава в человеческий рост, при выезде с данного участка при просмотре налево трамвая просто не видно из‑за высоченной травы и клёна. Примите пожалуйста меры во избежание ДТП на данном участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 85456
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 13 Авг 2021 08:42
Крайний срок:  12 Сен 2021 08:42
Закрыто:  09 Сен 2021 16:50

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. По ул. Октябрьская производился покос сорной растительности 11.08.2021 и 16.08.2021.

09 Сен 2021 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×