Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Светофор загорожен знаком


Долженков Александр
Сообщение №: 85498
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Опубликовано: 18 Мар 2021 22:10
Закрыто: 19 Мар 2021 17:20

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Подрядной организации МБУ «СМЭП» города Курска было направлено поручение по устранению данного дефекта. Благодарим Вас за обращение. 

19 Мар 2021 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×