Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение дороги


Роман Курский Край
Сообщение №: 85501
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Мар 2021 22:22
Закрыто: 29 Мар 2021 10:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. 4- Энергетиков.

29 Мар 2021 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×