Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонарь дом 24,напротив первого подъезда


Роман Курский Край
Сообщение №: 85502
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Мар 2021 21:18
На доработке: 05 Апр 2021 12:51
Закрыто: 06 Апр 2021 11:33

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по восстановлению наружного освещения в районе подъезда 1 жилого дома № 24 по ул. Гагарина выполнены.

06 Апр 2021 11:33

Роман Курский Край

Подрядная организация работу не вы полнела
02 Апр 2021 22:35

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Гагарина, 24 напротив 1 подъезда.

02 Апр 2021 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×