Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Территория автодрома ДОСААФ и прилегающая превратилась в настоящую помойку. Каждый день количество мусора там растет, а администрация автодрома ни каких мер не принимает. Просим разобраться в данном вопросе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Шванов Викторович
Сообщение №: 85512
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Апр 2021 21:02
Закрыто: 12 Май 2021 17:42

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей Викторович! Работы по наведению должного санитарного порядка на указанной территории выполнены. 

12 Май 2021 17:42

Сергей Шванов Викторович

Здравствуйте! Время идёт, но ничего не меняется. К территории вокруг автодрома так и не приступали. Все в мусоре, и его колличество только увеличивается.
01 Май 2021 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×