Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Между проезжей частью и тротуаром дома номер 10 находится яма с люком в аварийном состоянии. Стенка ямы разрушена, может провалиться любой прохожий. Прошу решить данный вопрос и уведомить меня по электронной почте: starkova-ola@mail.ru

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Старкова Ольга
Сообщение №: 85524
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 04 Мар 2021 14:41
Закрыто: 17 Мар 2021 17:04

Старкова Ольга

Хорошо, спасибо
22 Мар 2021 08:24

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по устранению данного провала выполнены.

17 Мар 2021 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×