Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Возле нашего дома ужасно убирают наледь , пройти не возможно. Управляющая компания «ООО Благоустройство» не отвечает. Главный по дому тоже ничего не принимает. Беспокоит то , что пройти не возможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Семёнова Валерия
Сообщение №: 85535
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 04 Мар 2021 18:04
Крайний срок:  03 Апр 2021 18:04
Закрыто:  24 Мар 2021 09:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время дворовая территория жилого дома № 35 по пр-ту Хрущева находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

24 Мар 2021 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×