Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

На аллее по проспекту Победы от европы и далее не работает много фанарей. На фотографии участок возле дома номер 24 по проспекту Победы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Паклина Полина
Сообщение №: 85538
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Июл 2021 22:19
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  30 Сен 2021 12:00
На доработке: 28 Сен 2021 17:33
Закрыто:  28 Сен 2021 17:33

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации проведено обследование наружного освещения в сквере по пр-ту Победы, в результате которого установлено, что необходимо проведение текущего ремонта сети. Данные вопрос будет рассмотрен в текущем году, в случае достаточного финансирования.

28 Сен 2021 17:32

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения в сквере по пр-ту Победы запланированы на сентябрь текущего года.

18 Авг 2021 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×