Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема заключается в том , что плохо чистят дворовую территорию от льда. Ходить не возможно. Двор у нас в тени , ничего не тает. Ходить не возможно.Жалобу писала, управдому сообщала. Посыпали песком , на следующий день все смыло. Лёд так и остаётся .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Семёнова Валерия
Сообщение №: 85546
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 16 Мар 2021 13:39
Крайний срок:  15 Апр 2021 13:39
Закрыто:  13 Апр 2021 11:03

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Валерия! Управляющей компанией выполнялись работы по посыпке пескосоляной смесью дорожного полотна на придомовой территории жилого дома. Механическая уборка наледи была невозможна, в связи с вероятностью повреждения дорожного полотна.

13 Апр 2021 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×