Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

     Затоплен подземный переход на ост. Народная. Воды 20 см. Дети перебегают дорогу, лезут через заборы, машины еле успевают тормозить. 


Мазурова Людмила
Сообщение №: 85559
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 17 Мар 2021 08:25
Закрыто: 17 Мар 2021 16:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Затопление перехода было вызвано выходом из строя насоса, который должен откачивать грунтовые воды. Сейчас сотрудниками подрядной организации совместно со специалистами ГУ МЧС по г. Курску проводятся работы по откачке грунтовых вод с подземного перехода и дальнейшей заменой насоса. Благодарим Вас за обращение. 

17 Мар 2021 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×