Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно вернуться к обсуждению вопроса строительства тротуара или временной отсыпке опасной обочины щебнем, на участке между проспектом Победы и ТЦ МЭТРО. Целый микрорайон отрезан от мира, не имея возможности пешком дойти до Арки. Нет ни освещения на дороге, ни тротуара. Вопрос висит с 2019 года.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шуманов Александр
Сообщение №: 85579
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 05 Мар 2021 12:43
Крайний срок:  04 Апр 2021 12:43
Закрыто:  31 Мар 2021 11:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. При выделении бюджетных средств будет рассмотрен вопрос об отсыпке данного участка щебнем до конца текущего года. Также будет рассмотрен вопрос о включении тротуара по строительству по указанной улице на 2022 год. Организация наружного освещения вдоль проезжей части автомобильной дороги на указанном участке носит характер нового строительства. При улучшении финансовой ситуации будет рассмотрена возможность включения работ по проектированию и строительству сети наружного освещения на указанном участке в перечень объектов подлежащих проектированию и строительству в последующие периоды. Благодарим Вас за обращение.

31 Мар 2021 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×