Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно проезжающие «служебные машины» уничтожают асфальтовое покрытие в парке Боевка. Невозможно совершать пешие прогулки. Нужно запретить въезд на территорию любого транспорта, кроме спец машин служб.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шуманов Александр
Сообщение №: 85581
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 05 Мар 2021 12:57
На доработке: 13 Апр 2021 11:22
Закрыто: 14 Май 2021 15:19

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день, уважаемый Александр! На особо охраняемой природной, территории парк «Боева дача», действует режим особой охраны. Деятельность арендаторов не наносит вред природному парку. Проезд автотранспорта с целью завоза товара для осуществления торговой деятельности допускается преимущественно по дорогам с твердым покрытием, в утренние и вечерние часы, чтобы не мешать посетителям парка; уборка тары и мусора также производится регулярно.

14 Май 2021 15:19

Ответственный Администрация города Курска

 Перенаправить в комитет природных ресурсов Курской области.

12 Май 2021 10:39

Шуманов Александр

Добрый день. Установленный знак не работает, и кому нужно все равно заезжают на территорию парка. Предлагаю установить видеонаблюдение и совместно с дпс пресекать постоянное нарушение правил пдд.
12 Апр 2021 13:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Александр. На территорию парка разрешен проезд специализированного транспорта оперативных служб. Дополнительно сообщаем, что на входе в парк Боева Дача со стороны ул. Тускарная/ул. Мирная/ул. Лысая Гора установлен дорожный знак 5.33 “Пешеходная зона” согласно проекту организации дорожного движения.

02 Апр 2021 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×