Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При При повороте во двор Хрущева 4, 2 ямки просьба их залатать асфальтом

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 85625
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Мар 2021 10:59
Крайний срок:  27 Апр 2021 10:59
Закрыто:  22 Апр 2021 09:52

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Иван!  На текущий момент проводятся обследования дорожного полотна. После чего на участках, которые войдут в список для ямочного ремонта, будут работать подрядные организации. 

22 Апр 2021 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×