Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Добрый вечер. Прошу Вас оказать содействие в сложившейся ситуации по адресу г. Курск, ул. 2-я Новоселовка д. 5а, 3а и в этом радиусе. Совсем невыносимы стали прогулки по улице! Собаки бегают стаями более 10, еще и ощенились, агрессивные бросаются на детей. Обращались в 112 соединяли с организацией компетентной по этому вопросу, но увы бездействие, видео не загружается сюда, если есть возможность куда‑либо его прикрепить, то отправляю

Прилагаю скриншоты видео

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блокова Анна
Сообщение №: 85642
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 06 Мар 2021 21:14
Крайний срок:  05 Апр 2021 21:14
На доработке: 13 Апр 2021 16:44
Закрыто:  15 Апр 2021 15:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Анна. Ваша заявка на отлов безнадзорных животных по указанному адресу уже передавалась, отлов производился. 15.04.2021г повторно проводятся работы по отлову безнадзорных животных на ул. 2-я Новоселовка, д.5А .

15 Апр 2021 15:20

Блокова Анна

Уже апрель и все так же(

12 Апр 2021 12:30

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Анна! Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию,  возврат в прежние места обитания.   Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. 2-я Новоселовка, д.5А  передана по  тел. 74-02-46, 55-47-60.

12 Апр 2021 10:47

Блокова Анна

Очень надеюсь что примутся меры, очередная стайка агрессивных собак, сегодня две девочки гуляли со своими собаками, безнадзорные окружили, накинулись и пытались бросится на собак, прикусил девочке немного руку белый пес, пока взрослые отгоняли дети испуганые убежали домой, а если прохожих не было?

12 Мар 2021 11:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Ваша заявка о наличии безнадзорных животных передана подрядной организации.

10 Мар 2021 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×