Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к вам с жалобой на бездействие органов власти и местного самоуправления Тимского р-на и администрации Быстрецкого с/совета в решении вопроса по оборудованию дороги по ул.Баглевской.На улице проживают в основном пенсионеры,среди которых 2 ветерана ВОВ.Асфальтированные дороги в селе имеются только на тех улицах,где проживает сельская администрация и местные депутаты.Дорога по ул.Баглевская не отсыпана,имеет грунтовое покрытие.В непогоду у жителей нет возможности выйти и выехать в больницу,аптеку,магазин.Не имеет возможность проехать транспорт спецслужб.В снежную погоду грунтовка не грейдируется.В начале марта не было возможности выехать в больницу.3 раза звонила в МЧС о помощи-помощи так и не дождались. С жалобой по этому вопросу обращались и к президенту,и к губернатору.Глава района “пообещал” рассмотреть этот вопрос аж в 2026 году.Если бы он хотя бы раз за время своего пребывания у власти приехал на улицу,где проживают ветераны ВОВ,у него,может быть,появилось бы желание решить эту проблему.Своим бездействием администрация Быстрецкого с/совета  и Тимского р-на нарушают ФЗ от 06.10.2003г. #131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ” .Нужна ли нам такая власть ,если местное руководство не желает работать по совести?


Сорокина Нина Михайловна
Сообщение №: 85654
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Тимский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 06 Апр 2021 21:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×