Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля  Решение подтверждено

На перекрестке ул. Сумской и Дейнеки, у сквера с памятником Дейнеки, на тротуаре и газоне более 2 недель с припаркованных машин и со столов торгуют фруктами и овощами. Заняли половину тротуара и затоптали газон напротив. После торговли оставляют мусор и свои подсобные предметы торговли. Примите меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Афонина Алла
Сообщение №: 85678
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 08 Апр 2021 16:05
Крайний срок:  08 Май 2021 16:05
На доработке: 17 Май 2021 17:48
Закрыто:  19 Май 2021 09:53

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Алла! Сотрудниками Администрации города Курска совместно с представителями УМВД России по городу Курску и администрацией Сеймского округа города Курска на постоянной основе проводятся мероприятия по пресечению несанкционированной торговли на территории города Курска, в том числе в районе дома №1, на ул. Дейнеки. За период с 05.05.2021 по настоящее время был составлен 21 протокол об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 53 (торговля в неустановленных местах) Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». Составленные протоколы переданы в административную комиссию Сеймского округа города Курска для принятия законного решения в отношении граждан, осуществляющих торговлю в неустановленном месте. В настоящее время осуществляется ежедневный контроль за указанной территорией. В целях оперативного реагирования по пресечению случаев несанкционированной торговли необходимо обращаться в администрацию Сеймского округа города Курска, контактный тел. 37-01-01. 




19 Май 2021 09:53

Афонина Алла

Торговля  на перекрестке продолжается  каждый день уже второй месяц,  несмотря на проводимые вами проверки. И продавцов становится все больше. Проблема не решена. 

16 Май 2021 19:13

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемая Алла! Данное место включено в график рейдовых мероприятий служб Администрации города Курска по ст.53 Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». Составляются протоколы об административном правонарушении по вышеуказанной статье. В настоящее время прорабатывается вопрос о возможности изъятия у данных нарушителей реализуемого ими товара. Благодарим Вас за обращение.

07 Май 2021 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×