Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже более полугода в парке Рокоссовского под елями большая куча мусора. Прошу поспособствовать наведению порядка в парке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Свистунова Наталья
Сообщение №: 85702
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 10 Мар 2021 19:15
Крайний срок:  09 Апр 2021 19:15
Закрыто:  12 Мар 2021 12:24

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! 12.03.2021 г. силами подрядной организации произведена уборка указанной территории. Мусор вывезен. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

12 Мар 2021 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×