Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия. Напраление: поворот с автодороги Курск-Чаплыгино в сторону с.Глебово или Глебовской школы. На протяжении 1–2 км сильное разрушение дорожного полотна

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гость
Сообщение №: 85704
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Май 2021 11:46
Крайний срок:  17 Июн 2021 11:46
Закрыто:  17 Июн 2021 00:42

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

 Администрацией Курского района на ближайшие год уже определена потребность в финансовых средствах на осуществление дорожной деятельности по наиболее проблематичным дорогам сельских населенных пунктов района, рассмотреть вопрос о проведении ремонтных работ данной автомобильной дороги возможно не ранее 2022 года.

17 Июн 2021 00:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×