Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает индикация запрещающего красного сигнала пешеходного светофора, расположенного в районе домов №7 и №10 по проспекту Дружбы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 85777
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 21 Мар 2021 18:26
Крайний срок:  20 Апр 2021 18:26
Закрыто:  20 Апр 2021 09:58

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Указанный пешеходный светофор в рабочем состоянии. Благодарим Вас за обращение.

20 Апр 2021 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×