Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двор Ленина 94,напротив 3 подъезда. Разрушен бетонный люк коммуникационного колодца.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Свистунова Наталья
Сообщение №: 85833
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 02 Апр 2021 09:07
Крайний срок:  02 Май 2021 09:07
Закрыто:  16 Апр 2021 11:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Наталья! Дополнительно сообщаем, что смотровой колодец, расположенный рядом с указанным Вами колодцем, также приведен в нормативное состояние.

22 Апр 2021 15:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Наталья! Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.

16 Апр 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×