Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые ответственные лица за контейнерную площадку ул. Паркова г.Льгов. Убери вы ее на конец, обещали огородить ее, поставить новые баки, но в администрации города льгова сидят только жулики. Несанкционированная свалка разрастается на 100-150метров.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 85834
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Мар 2021 16:31
Запланировано до: 30 Апр 2021 12:00
Крайний срок:  15 Апр 2021 16:31
На доработке: 19 Апр 2021 14:17
Закрыто:  21 Апр 2021 09:51

Ответственный Администрация города Льгов

19.04.2021 данная территория убрана.

19 Апр 2021 14:16

Ответственный Администрация города Льгов

Уборка прилегающей территории вокруг контейнерной площадки по ул. Парковая города Льгова запланирована на апрель 2021г.

24 Мар 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×