Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Не косят траву внутри площадки. Вокруг покошена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Житель города
Сообщение №: 85835
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 18 Июн 2021 16:18
Крайний срок:  18 Июл 2021 16:18
Закрыто:  13 Июл 2021 10:56

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Согласно данных публичной кадастровой карты данный земельный участок не размежеван. В адрес комитета городского хозяйства города Курска 17.06.2021 было направлено письмо о необходимости проведения работ по покосу сорной растительности на огороженном участке в районе д. №5 по пр-ту Энтузиастов.

13 Июл 2021 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×