Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Обращалась к вам с проблемой организации пешеходных переходов на ул. Аэродромная. Ответ был получен еще в декабре 2019 года: “Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что Ваше предложение по поводу пешеходных переходов будет рассмотрено на следующий год ,так как отсутствует возможность нанесения дорожной разметки в соответствии с ГОСТ. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев„.
Хотелось бы отметить, что проблема не решена. Можно хотя-бы привести имеющийся пешеходный переход в надлежащее состояние. По нему невозможно переходить улицу с детьми (особенно с малолетними и инвалидами) и людям с ограниченными возможностями. В час пик перейти Аэродромную практически не реально и нормальный пешеходный переход решил бы эту проблему. Люди просто вынуждены перебегать улицу, тем самым создавая повышенную опасность ДТП.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Припадчева Илзе
Сообщение №: 85847
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Пешеходные переходы
Опубликовано: 02 Апр 2021 12:52
Крайний срок:  02 Май 2021 12:52
Закрыто:  12 Май 2021 18:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Комитетом дорожного хозяйства совместно со специалистами МБУ «СМЭП города Курска» будет проведено обследование данного участка дороги. После обследования будет принято решение по нанесению дорожной разметки. Благодарим Вас за обращение.


12 Май 2021 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×