Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, пишу с проблемой обустройства детской и спортивной площадки в микрорайоне кзтз . Во дворе домов пигорева 22 ,пигорева 24 ,дейнеки 8 есть островок предназначенный под детскую площадку, в настоящее время там стоит что то похоже на качели …но выглядит это ужасно и небезопасно ,турники под уклоном ,вот вот упадут. Песочница отсутствует вовсе . По этому участку всегда кусты . По всему периметру вкопаны и лежат шины от колёс…делая своеобразный забор,но это экологически вредно ! Убрать их необходимо и огородить этот участок, что у нас называют детской площадкой. Также ниже между домами ольшанского 29,31 и дейнеки 10,12 была когда то спортивная площадка, сейчас там стоит один железный каркас в ужасном состоянии и куча мусора. В этих домах живут очень много семей с детьми ! Рядом детский садик 54,школа 39. Мы хотим ,чтобы наши дети посещали безопасные площадки .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балушкина Наталия
Сообщение №: 85858
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 11 Мар 2021 10:36
Крайний срок:  10 Апр 2021 10:36
Закрыто:  12 Мар 2021 12:18

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Наталия! При наличии технической возможности обустройство детской игровой площадки на общей придомовой территории многоквартирных домов №№22, 24 по ул. Пигорева, а также №8 по ул. Дейнеки города Курска возможно в рамках участия в реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018 – 2024 годы». Для чего жителям вышеуказанных многоквартирных домов необходимо обратиться с данной инициативой в комитет городского хозяйства города Курска по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д. 5, 6 этаж, или позвонить по тел. +7(4712) 74-02-44. Спортивная площадка, расположенная между домами №№29,31 по ул. Ольшанского и домами №№10, 12 по ул. Дейнеки города Курска не числится в оперативном управлении управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска. Для ее восстановления предлагаем Вам рассмотреть возможность выполнения ремонтных работ в рамках участия в реализации проекта «Народный бюджет» в Курской области. Для чего с данной инициативой необходимо обратиться в Администрацию Сеймского округа города Курска с соответствующим пакетом документов по адресу: г. Курск, ул. Парковая, 1, или позвонить по тел. 37-01-01. Благодарим Вас за обращение.

12 Мар 2021 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×