Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вкопаные в землю автомобильные покрышки по периметру дворовой и подъездных территорий домов по улице Пигорева 22 , Пигорева 24 и Дейнеки 8. Просьба разъяснить, кто должен их устранить и по возможности убрать их . Мало того выглядит это не прилично ,так ещё и очень вредно для экологии и людей !( расположены вокруг детской площадки )

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балушкина Наталия
Сообщение №: 85860
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 14 Мар 2021 14:02
Крайний срок:  13 Апр 2021 14:02
Закрыто:  09 Апр 2021 16:07

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Наталия. Управляющей компанией выполняются работы по текущему ремонту домов в пределах денежных средств, находящихся на лицевом счете. В соответствии п. 23 Постановления Правительства РФ от 03.04.2013 № 29 санитарная уборка придомовых территорий производится ежедневно.

В адрес управляющей компании направлено обращение о необходимости инициирования общего собрания собственников помещений жилых домов с целью уборки автомобильных покрышек.

В настоящее время действует программа «Формирование современной городской среды» по благоустройству дворовых территорий, в рамках которой выполняются следующие виды работ:

-    в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов, и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн;

-    в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, установка ограждений и иные виды работ.

Жители вышеперечисленных домов могут принять участие в данной программе, управляющая компания готова оказать содействие в оформлении необходимого пакета документов.

09 Апр 2021 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×