Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на скрине красным цветом указан участок дороги по которому ехать невозможно ! Несколько недель назад много машин повредили свои колеса ,на участке который отмечан красном цветом …там зелёный круг это ориентировочно где находилась яма ( тот залосчастный поворот была яма её залатали и причём очень плохо, что она уже развалилась почти . И от кольца зелёным цветом отмечены те участки ,где по осени велись работы. ) но в целом участок улицы черняховского в ужасном состоянии. На фото ямы ,которые почти на всем протяжении. Уходя от ям ,которые могут быть залиты водой, приходится выезжать на встречную полосу ,а иногда попадая в яму ,просто выкидывает на неё! Не говоря уже о том, что каждый день кто то портит свой авто! Это далеко не безопасная дорога. Просьба сделать дорогу или дайте пожалуйста разъяснения куда необходимо обратиться.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балушкина Наталия
Сообщение №: 85968
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Мар 2021 09:47
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок: 22 Апр 2021 09:47
На доработке: 22 Июл 2021 17:20
Закрыто: 22 Июл 2021 17:21

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядная организация выполнила работы по ямочному ремонту указанного Вами участка дороги на ул. Черняховского в период с 12 по 16 июля. 

22 Июл 2021 17:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией планируется выполнить ямочный ремонт по ул. 11-й Щигровский переулок до конца III квартала. Благодарим Вас за обращение.

24 Мар 2021 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×