Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!
Напротив домов №31 и №30 по ул. Ромашковой г.Курска при укладке асфальта не была спланирована его поверхность (глубокая впадина), которая после любого дождя заполняется водой. Данный вопрос местные власти не могут решить с 2017 года!!!! А пока все думают и решают жители ул. Ромашковой, проживая в городе, ходят на работу, в школу, магазин и пр. в резиновых сапогах. Прошу Вас вмешаться и оказать помощь в решении проблемы людей этой улицы, так как на данный момент эта проблема стоит особенно остро в период обильных проливных дождей и таяния снега. Заранее благодарна)))


Чувакова Нина
Сообщение №: 86004
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Мар 2021 13:47
Закрыто: 13 Апр 2021 15:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Нина!  Для решения данной проблемы требуется исправления геометрических параметров (продольный и поперечный уклон) покрытия проезжей части. По данному адресу будет проведено обследование, после чего будет решаться вопрос по отводы воды на указанной улице. 

13 Апр 2021 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×