Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасно грязная территория в районе детской площадки по адресу никитская 10,никогла не убирают, стыдно с детьми ходить на площадку, постоянный мусор, бутылки, все гниёт годами. Прошу обратить на это внимание, чтобы привести место в порядок


Кузина Надежда
Сообщение №: 86021
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 03 Апр 2021 14:13
На доработке: 13 Апр 2021 16:48

Кузина Надежда

В данный момент, на 12 апреля, ничего не изменилось, как было все в мусоре, так и осталось 

12 Апр 2021 13:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Надежда. Для поддержания санитарного состояния областного центра Администрация города Курска проводит субботники по уборке территорийУправляющие компании уже включились в работу по наведению порядка на придомовых территориях собирают и вывозят мусор, листву. Совместными усилиями мы сделаем город чище. Спасибо Вам за проявленное неравнодушие и активность. 

08 Апр 2021 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×