Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многоквартирный дом течет крыша после таяния снега и дождя нашу и соседние квартиры начало затапливать. Управляющая компания ничего с этим не делает. В квартирах появилась плесень. А после демонтажа рекламной конструкции протекает даже при небольшом дожде. Прошу разобраться и коммиссионно составить акт ущерба. И срочно до сезона дождей устранить течь

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Резниченко Михаил Владимирович
Сообщение №: 86049
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 16 Мар 2021 00:13
Крайний срок:  15 Апр 2021 00:13
Закрыто:  13 Апр 2021 16:48

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Михаил Владимирович, здравствуйте! В ходе проведенной проверки 12.04.2021г. установлено, что кровля дома №99Б по ул.Ленина г.Курска находится в удовлетворительном техническом состоянии.

В тоже время в ходе проверки выявлено неудовлетворительное техническое состояние кровли дома №99А по ул.Ленина. Согласно представленной информации управляющей организации ООО «УК Курска» для устранения причин залитий квартир и образования в них сырости на июнь 2021г. запланированы работы по текущему ремонту кровли дома.

Инспекцией в адрес  ООО «УК Курска» выдано предписание, обязывающее в срок до 30.06.2021г. выполнить работы по текущему ремонту кровли.

Дополнительно сообщаю, что вопрос возмещения причиненного ущерба выходит за рамки полномочий Инспекции и решается в порядке гражданского судопроизводства.

13 Апр 2021 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×